
Детский Термос для Еды (Пищевой) 290 мл Thermos "Pink" (113011) Нержавеющая сталь
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113011
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Детский Термос для Еды (Пищевой) 290 мл Thermos "Pink" (113011)
Термос с вакуумной изоляцией из нержавеющей стали для пищевых продуктов объемом 290 мл. У термоса широкая горловина, чтобы было удобнее подавать еду прямо из термоса. Замок термоса перфорирован для облегчения открывания. Нижняя часть термоса защищена прочной противоскользящей защитой.
Преимущества:
- Термос с вакуумной изоляцией с двойной стенкой - максимальная теплоизоляция.
- Создан для детей - корпус термоса изготовлен из прочной нержавеющей стали, которая замедляет размножение бактерий.
- Герметичный замок.
- Широкая шея.
- Легкая и компактная версия, легко помещается в сумке или коляске.
- Создан для повседневного использования.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Полное предложение запчастей.
- Не содержит BPA
Сохранять прохладу - 7 часов для жидкости
Измерение прочности изоляции производится чистой водой. Время, в течение которого содержимое термоса хранится в тепле / холоде, зависит от теплоемкости пищи. Можно сказать, что чем больше воды в пище, тем больше ее теплоемкость и тем больше она хранится в горячем / холодном термосе. Например, суп дольше остается теплее / холоднее риса. Время, в течение которого еда остается в горячем / холодном термосе, можно продлить, предварительно нагревая / охладив внутреннюю стенку термоса горячей / холодной водой - см
Габаритные размеры:
- Объем - 290 мл
- Высота - 122 мм
- Диаметр - 97 мм
- Диаметр шейки - 66 мм
- Вес - 320 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.29 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 320 г |
| Ширина горлышка | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Термос для Еды (Пищевой) 290 мл Thermos "Pink" (113011) Нержавеющая сталь |
- Цена: 999 ₴







