
Термос для напитков с чашкой 500 мл Thermos "Mountain FFX" (150073)
1 988,07 ₴
1 749,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150073
- +380 (63) 981-45-56

Термос для напитков с чашкой 500 мл Thermos "Mountain FFX" (150073)
Термос Thermos Ultimate Series Flask, Charcoal, 500 ml (150073) изначально разработан американским производителем как модель для экстремальных условий. Но у многих его можно встретить в постоянном обиходе из-за дополнительных удобств и преимуществ. Если вы не представляете своей жизни без длительных туристических походов, вылазок в горы, ощущения скорости на велосипеде, мотоцикле или сноуборде, тогда эта термопосуда создана для вас.
Преимущества:
- Исключительно легкая термальная бутылка идеально подходит для гор и наружных условий.
- Термостойкая вакуумная изоляция Thermos - максимальная теплоизоляция.
- Корпус термоса выполнен из стойкой нержавеющей стали.
- Повышенная механическая прочность благодаря эластичному защитному диску и нижней крышке.
- Очень легкое и компактное исполнение .
- Нескользящий диск, эргономичная чашка и колпачок обеспечивают легкое открывание даже в экстремальных условиях - в перчатках.
- Двойная крышка для легкого открытия и гладкого потока напитков.
- Узкий выход с диаметром 3,6 см - высокая термостойкость .
В чем же отличие такой модели от других термосов Thermos? В первую очередь, это легкий вес, наличие двойной крышки и максимальная термостойкая вакуумная изоляция. Сам корпус термоса Thermos Ultimate Series Flask, Charcoal, 500 ml под артикулом 150073 выполнен из высококлассной и легкой нержавеющей стали. Изделие устойчиво к механическим повреждениям из-за наличия эластичного защитного диска, а также нижней крышки, что является уникальным дополнением и без того легкого и компактного исполнения. 150070.Обратите внимание, что такой диск позволяет открывать термос Thermos Ultimate Series Flask, Charcoal, 500 ml (150070) на ходу даже в перчатках! Разве это не преимущество для тех, кто обожает экстрим и развлечения? К тому же, небольшой диаметр выхода (всего 3,6 см) обеспечивает плавный поток напитка. ultimate series flask
Габаритные размеры:
- Объем - 500 мл
- Высота - 235 мм
- Диаметр - 70 мм
- Диаметр горловины - 36 мм
- Вес - 280 грамм (260 грамм без противоскользящего диска и защитной крышки снизу)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 280 г |
| Ширина горлышка | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Термос для напоїв з чашкою 500 мл Thermos "Mountain FFX" (150073) |
- Цена: 1 749,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную .подарочную упаковку!







