
Саперная Лопата складная для чистки снега Mil-Tec от Sturm "Snow Shovel" (15526300) Black
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15526300
- +380 (63) 981-45-56

Саперная Лопата складная для чистки снега Mil-Tec от Sturm "Snow Shovel" (15526300)
Продукт немецкого бренда Mil-Tec®. Снегоуборочная лопата - важный элемент оснащения автомобиля снежной зимой - он позволит выкапывать машину из сугроба, подготовить место для парковки или помочь другому водителю. Лопата идеальна для подготовки кемпинга, уборки снега с кафедры или тротуара перед домом. Лопата имеет ряд практических особенностей, облегчающих ее использование. Большая вместимость лопаты обеспечивает быстрое копание и уборку снега. Инновационный механизм складывания является развитием решения, используемого в военных экскаваторах второго поколения. Механизм позволяет раскладывать лопату за несколько секунд. Замок представляет собой широкое кольцо, которое нужно повернуть всего на один оборот - быстрое и удобное управление. Ручка расположена высоко, кроме того, воротник закрывает резьбу, что защищает от обледенения и заклинивания механизма. Удобная рукоятка DY обеспечивает удобство уборки и рытья снега. Ручка с насечкой обеспечивает удобный захват для рук в перчатках. Нижняя часть ручки имеет нескользящую текстуру
Преимущества:
- Большая вместительная лопата - быстрое копание
- Гибкие соединения из поликарбоната, АБС и никелированной стали
- Алюминиевое усиление на переднем крае совка
- Алюминиевый профиль в центральной части (ручка)
- Нескользящая накладка из АБС-пластика (нижняя ручка)
- Удобная верхняя ручка DY, нескользящая - нейлон
- Удобный и простой в использовании замок
- Идеально подходит для машины
- Защита от замерзания замка
- Помещается в рюкзак
- Разборка за секунды
Инновационный дизайн гарантирует легкость. Совок из легкого и гибкого поликарбоната - морозостойкий. Многочисленные тиснения и выступы материала для лучшей механической прочности. Алюминиевая арматура на передней кромке лопаты для облегчения копания и уборки снега с бетонных поверхностей. Деталь, соединяющая ручку с лопатой, сделана из толстого АБС-пластика. Никелированные (нержавеющие) болты соединительные с самоконтрящимися гайками. Алюминиевый профиль в средней части для лучшей жесткости и прочности конструкции. Алюминий покрыт АБС-пластиком - нижняя ручка. Верхняя часть с ручкой DY изготовлена из нейлона, устойчивого к деформации и высоким нагрузкам
Габаритные размеры:
- Размеры в разложенном состоянии - 67 x 24 x 28 см
- Размеры совка - 28 x 24.5 см
- После складывания - 31 см
- Вес - 680 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 67 см |
| Общий вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 28 см |
| Ширина рабочей части | 24.5 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Длина рукоятки | 39 см |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес лопаты | |
| Вес | 680 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Саперная Лопата складная для чистки снега Mil-Tec от Sturm "Snow Shovel" (15526300) Black |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 грамм |
| Размеры в разложенном состоянии | 670 x 240 x 280 мм |
| Размеры совка приблизно | 28 x 24,5 см |
| После складывания | 310 мм |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











