
Многофункциональный Мультитул складной 10в1 с чехлом и веревкой Mil-Tec от Sturm "Cobra" (15406100) Black
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15406100
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Многофункциональный Мультитул складной 10в1 с чехлом и веревкой Mil-Tec от Sturm "Cobra" (15406100)
Мультитул Black Cobra - это карманная мастерская, содержащая девять практических инструментов, которые можно использовать в нескольких различных вариантах. Эргономичный дизайн позволяет эффективно использовать все функции. Простота и удовольствие от использования подчеркнуты пружинными механизмами. Каркас разработан с учетом жесткости и прочности конструкции при минимальном весе - перфорации, вырезы и просверленные отверстия. Эстетичная упаковка делает его идеальным подарком
Преимущества:
- Высокого качества
- Устойчивость
- Универсальность приложений
- Безопасность использования
- Небольшой вес, с прочной структурой
- Эргономика
- Удобство
Облицовка из легкого авиационного алюминия с эргономичным профилем обеспечивает хороший захват. Инструменты из нержавеющей стали 2Cr13. Облицовки из стали и алюминия прошли чернение, жесткое оксидирование и анодирование. Оснащен большими плоскогубцами, плоскогубцами и клепаным кусачком для проволоки из твердой стали. Пружина заставляет плоскогубцы самопроизвольно открываться.
Инструменты:
- Плоскогубцы
- Кусачки
- Гладкое лезвие ножа из стали
- Напильник по металлу и дереву
- Пила
- 3 плоских отвертки размером. 1,2 и 3
- Отвертка крестовая (крестовая)
- Шпажка / шило
- Бутылка и консервный нож
- 4 колеса для продевания кабеля
- Инструмент для зачистки проводов
Все инструменты имеют современный замок от непреднамеренного складывания. Острый и точный нож, устойчивый к затуплению. Напильник с тремя градациями, с возможностью распиливания металла, дерева, пластика и керамики. Длинная крестовая отвертка. Толстый заостренный шип для пробивки штифтов, прокалывания материалов или рисования на твердых поверхностях. Отвертка с плоским лезвием 1-го размера, подходящая для точной работы. Отвертка с плоским лезвием размера 2 и 3, идеально подходящая для вскрытия открытых компонентов. Острая пила для дерева, веревки, текстиля и пластика, она будет использоваться для чистки рыбы. Отдельные открыватели для бутылок и банок
Габаритные размеры:
- Длина в сложенном виде - 6.8 см
- Длина в разложенном виде - 11 см
- Размеры в сложенном виде - 6.8x2.8x1.2 см
- Вес - 105 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Кусачки, Пила по металлу, Шило, Консервный нож |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 6.8 см |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный Нож - Мультитул 10в1 с чехлом и веревкой Mil-Tec от Sturm "Cobra" (15406100) Black |
| Габаритные размеры | |
| Размеры в сложенном виде | 6.8x2.8x1.2 см |
| Длина в сложенном виде | 6.8 см |
| Длина в разложенном виде | 11 см |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











