
Электрическая Сэндвичница (Бутербродница) 2 отделения Adler AD 301 ,мощность 750 Вт
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301
- +380 (63) 981-45-56

Электрическая Сэндвичница (Бутербродница) 2 отделения Adler AD 301
Полезный тостер для сэндвичей мощностью 750 Вт. Это позволяет приготовить 2 бутерброда одновременно. Бутерброды будут разделены на 4 части в форме треугольников. Специальное покрытие нагревательных плит предотвращает прилипание к ним пищи. Поэтому содержать прибор в чистоте очень просто. Термостат сигнализирует, когда тарелки достаточно нагреты, контролирует температуру и поддерживает ее на постоянном уровне в течение всего процесса поджаривания. Таким образом, бутерброды становятся хрустящими и золотистыми. Тостер для сэндвичей можно хранить в вертикальном положении - все для удобства пользователя.
Преимущества:
- Мощность 750 Вт
- Имеет 2 отделения
- Пластины с антипригарным покрытием для легкой очистки
- Делает четыре треугольных бутерброда
- Классный пластиковый корпус на ощупь
- Процесс выпечки, контролируемый термостатом
- Стоять вертикально, компактно хранить и экономить место
- Индикатор готовности
- Индикатор питания
Габаритные размеры:
- Высота - 230 мм
- Ширина - 220 мм
- Глубина - 90 мм
- Вес - 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Материал пластин | Металл |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Диаметр выпечки | 12 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая Сэндвичница (Бутербродница) 2 отделения Adler AD 301 ,мощность 750 Вт |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку! Габаритные размеры (ШхВхГ) - 9.7 x 22.1 х 23.7 см










