
Электрический галогенный Аэрогриль (Комбивар) 12 литров Camry CR 6305 ,мощность 1400 Вт
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6305
- +380 (63) 981-45-56

Электрический галогенный Аэрогриль (Комбивар) 12 литров Camry CR 6305
Комбинированная плита объемом 12 литров и мощностью 1400 Вт. Он позволяет приготовить изысканные блюда для всей семьи. Прозрачная жаропрочная стеклянная миска позволяет наблюдать за готовящейся едой. Благодаря кольцу для увеличения вместимости еда может быть еще больше. Пароконвектомат оборудован механическими часами, регулятором температуры и предохранительным выключателем. Печь можно запекать на двух решетках разной высоты. Комфорт обеспечивают не нагреваемые ручки, плоскогубцы, входящие в комплект, и практичная подставка для крышки.
Преимущества:
- Термостойкое стекло
- Аварийное отключение
- Съемный кабель питания
- Чаша из термостойкого стекла
- Контроль температуры
- Механические часы
- Выключатель безопасности
- Звуковой сигнал о завершении работы
- Сьемная крышка
Комбинированная плита CR 6305 мощностью 1400 Вт позволяет легко приготовить самые разнообразные блюда. В нем можно жарить, жарить, варить, жарить, тушить, готовить на пару, а также нагревать и размораживать.
Какие возможности?
- Варка
- Варка на пару
- Гриль на решётке
- Жарка во фритюре
- Запекание овощей и мяса
- Поддержание тепла
- Предварительный разогрев чаши
- Разморозка/разогрев
- Томление/тушение
Новая технология
Все это возможно благодаря галогеновому нагревательному элементу и внутреннему вентилятору, создающему легкий ветерок в термостойкой стеклянной чаше. Циркуляция воздуха быстро и равномерно нагревает все содержимое вашей еды. Таким образом, Kombiwar CR 6305 сочетает в себе преимущества микроволновой печи и конвекционной электрической духовки с той разницей, что он не облучает пищу и намного более энергоэффективен, чем большие духовки.
Делай все, что хочешь
Используйте 12-литровую миску, чтобы приготовить еду для всей семьи. Для действительно больших обедов можно дополнительно увеличить чашу на несколько литров с помощью специального кольца. В центре миски можно поставить низкую или высокую решетку, на которую можно выложить ингредиенты для ужина. В комплекте есть специальные плоскогубцы, позволяющие делать это удобно.
С вниманием к комфорту и безопасности
Встроенные часы позволяют легко регулировать температуру и время работы. По прошествии определенного времени устройство автоматически выключится, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что что-то горит, когда вы делаете что-то еще. По соображениям безопасности CR 6305 предотвращает запуск, если крышка установлена неправильно. Дополнительно, сняв крышку, вы можете поставить ее на специально разработанную подставку.
Что в комплекте?
- Аэрогриль
- Низкая и высокая стойка
- Удлинительное кольцо
- Щипцы
- Подставка для стола
Габаритные размеры:
- Длина - 390 мм
- Ширина - 390 мм
- Высота - 270 мм
- Вес - 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диапазон рабочих температур | 125-250 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Нет |
| Предварительный прогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический галогенный Аэрогриль (Комбивар) 12 литров Camry CR 6305 ,мощность 1400 Вт |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!












