
Электрический Чайник пластиковый 2.5 литров Adler AD 1244
Большой семейный электрический чайник, позволяющий вскипятить воду сразу 8-9 человек, благодаря своей мощности 2200 Вт. Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим выключением, поэтому он отключается после закипания воды. Защита от выкипания предотвращает включение пустого чайника, что экономит электроэнергию и повышает безопасность пользователя. Кроме того, осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды. Для удобства пользователя чайник был оборудован основанием, вращающимся на 360 градусов, и плоским дном. Современный и удобный чайник. Он вмещает до 2,5 л воды. Доступен в классическом белом цвете.
Преимущества:
- Емкость 2,5 литров, мин. 0,6 литров
- Мощность 2000 Вт
- Скрытый нагревательный элемент
- Большой яркий индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Защита от выкипания
- Компактная опорная плита с местом для хранения шнура
- Поворотное основание на 360 градусов
- Современный, эргономичный дизайн
- Фильтр против накипи
Габаритные размеры:
- Высота - 240 мм
- Ширина - 180 мм
- Глубина - 220 мм
- Вес - 870 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический Чайник пластиковый 2.5 литров Adler AD 1244 ,мощность 2000 Вт |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку! Размеры в упаковке: 46 x 35.5 x 50 см










