
Водонепроницаемый Карповый Рюкзак 30 литров для рыбалки Mivardi "Multi Green 30" (M-BMG30)
1 555 ₴
1 399,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-BMG30
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Водонепроницаемый Карповый Рюкзак 30 литров для рыбалки Mivardi "Multi Green 30" (M-BMG30)
Универсальные рюкзаки специальной конструкции, эксклюзивно разработанные в Чехии. Они подходят для транспортировки телескопических удилищ с катушками. Они позволяют надежно закрепить простые стулья и другие аксессуары за внешние ремни-липучки. Моющийся, 100% водонепроницаемый материал прочен на разрыв, и вы поймете его качество с первого прикосновения. Они производятся с безупречным качеством изготовления, в них используются высококачественные пряжки и другие компоненты
Габаритные размеры:
- Высота - 48 см
- Ширина - 35 см
- Глубина - 25 см
- Вес - 1 кг
Габаритные размеры карманов:
- 2x кармана 24 x 20 x 8 см
- 2 кармана 23 x 17 x 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Отделений для удочек | 3 |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем | 30 литров |
| Материал | Высококачественный 100% водонепроницаемый та ударопрочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Водонепроницаемый Карповый Рюкзак 30 литров для рыбалки Mivardi "Multi Green 30" (M-BMG30) |
- Цена: 1 399,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











