
Карповая Сумка для Снастей и Багажа FOX "International Camo Barrow Bag" (CLU285) 100% Полиэстер
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: CLU285
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Карповая Сумка для Снастей и Багажа FOX "International Camo Barrow Bag" (CLU285)
Сумка Fox International Camo Barrow Bag - идеально сочетается с тележкой Explorer, благодаря задней удерживающей панели, предназначенной для крепления сумки. Отлично подходит для хранения снастей, насадок и одежды. Предусмотрены жесткие рукоятки из материала EVA, съемный плечевой ремень, внешние и внутренние сетчатые карманы. Один передний большой карман, в который помещается F-Box, для простоты доступа к коробке со снастями и другим вещам.
Преимущества:
- Идеально подходит для использования с тележкой Explorer, прочно фиксируясь через заднюю панель.
- Прекрасно подходит для хранения снастей, наживки и одежды
- Ручки из прочного EVA материала
- Съемный мягкий плечевой 3D ремень
- Внутренние и внешние сетки карманы
- Два внешних боковых кармана на молнии для дополнительного хранения
- Один передний большой карман, в который помещается F-Box
- Усиленная база крышки
- Прочные 10 мм двойные замки молнии
- Материал 100% полиэстер, водостойкостью 500 денье
- С уникальным стильным рисунком FOX Camo
Габаритные размеры:
- Длина - 570 мм
- Ширина - 310 мм
- Высота - 350 мм
- Вес - 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель | Camo Barrow Bag |
| Материал | 100% полиэстер, водостойкостью 500 денье |
| Страна регистрации бренда | Англия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповая Сумка для Снастей и Багажа FOX "International Camo Barrow Bag" (CLU285) 100% Полиэстер |
- Цена: 3 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








