
Складной Нож для прививания растений Fiskars "K60" (1001625/125900) Нержавеющая сталь
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1001625/125900
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной Нож для прививания растений Fiskars "K60" (1001625/125900)
Нож Fiskars для прививания растений K60 125900 (1001625) – это качественное орудие от финских мастеров, отвечающее всем потребностям садоводов. Инструмент обладает острым как бритва лезвием особой формы, благодаря чем может делать срезы без вреда растениям. Изделие прекрасно справляется с копулировкой и множеством других задач по уходу за растениями.
Преимущества:
- Нож подходит для прививки, подрезки, подрезания и подравнивания кустарников и растений
- Рукоятка из переработанной пластмассы с латунной заклёпкой
- Лезвие из нержавеющей стали
Особенности модели
Нож Fiskars K60 125900 сочетает в себе многолетний опыт создания хозяйственных принадлежностей и современные технологии. Орудие имеет складную конструкцию, которая не расшатывается даже после длительного использования. Лезвие ножа изготовлено из стали высокой марки, благодаря чему способно выдержать большую нагрузку. Рукоять имеет эргономичную форму и отлично ложится в руку. Нож Fiskars K60 125900 очень надежен.
Габаритные размеры:
- Длина - 16.8 см
- Ширина - 2.3 см
- Высота - 1.2 см
- Вес - 50 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 168 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож для прививания растений Fiskars "K60" (1001625/125900) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 168 мм |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







