
Универсальная Складная Лопата с чехлом Fiskars (1000621/131320) Сталь
3 888 ₴
3 499,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000621/131320
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальная Складная Лопата с чехлом Fiskars (1000621/131320) Сталь
Универсальная складная лопата Fiskars 131320 (1000621) представляет собой многофункциональное орудие, позволяющее решать большое количество задач. Инструмент возможно использовать одновременно и как лопату, и как мотыгу. А благодаря тому, что изделие складное, оно не занимает много места в рюкзаке или багажнике машины.
Преимущества:
- Удобная и практичная лопата для походных условий
- Можно использовать как лопату и как мотыгу
- Брезентовый чехол для безопасной транспортировки и хранения
- Прочная лопата из закалённой борсодержащей стали, закалённого алюминия и пластика
- Длина лопаты (249 – 590 мм)
Преимущества инструмента
Лопата Fiskars 131320 – это продуманный до мелочей инструмент, который заслуживает особого внимания. С помощью него вы сможете обрабатывать землю в саду, освободить машину из грязи или снега, обустроить лагерь в лесу и многое другое. При этом орудие выполнено из качественных материалов, поэтому отлично выдерживает нагрузки. Изделие долго сохраняет заточку и не боится влаги. Ручка инструмента обладает эргономичной формой. Приобретая лопату Fiskars 131320) – вы можете рассчитывать на отличный результат.
Габаритные размеры:
- Длина - 24.9 - 59 см
- Ширина - 15.3 см
- Высота - 12 см
- Вес - 1016 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общий вес | 1016 г |
| Длина | 71.5 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Вес | 1016 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 249 - 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальная Складная Лопата 715 мм с чехлом Fiskars (1000621/131320) Сталь со сплава алюминия |
- Цена: 3 499,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!






