
Аккумуляторный Ручной Пылесос ,емкость 400 мл Silver Crest SAS 7.4 LI B3 ,мощность 7,4 В, 2200 мАч
519 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAS 7.4 LI B3
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аккумуляторный Ручной Пылесос ,емкость 400 мл Silver Crest SAS 7.4 LI B3
Портативный Пылесос SilverCrest SAS 7.4 LI B3 со встроенным сверхмощным литий-ионным аккумулятором подходит для сухой и влажной уборки. Емкость бака для мусора: 400 мл. Емкость бака для воды: 150 мл. Встроенная, высокопроизводительная литий-ионная батарея: 20 минут непрерывного всасывания. Время полной зарядки: 5:00. Уровень шума (на расстоянии 1,5 м): 68 дБ.
Что в комплекте?
- Ручной пылесос
- Совместное сопло
- Мокрая насадка
- Настенный кронштейн
- Адаптер переменного тока
Габаритные размеры приблизительно:
- Ручной пылесос: прибл. 41,5 x 10,5 x 12 см
- Совместное сопло: прибл. 12,4 x 1,8 x 4,2 см
- Мокрая насадка: прибл. 2,1 x 6 x 5,7 см
- Настенный кронштейн: прибл. 9,4 x 11,7 x 2,9 см
- Сетевой адаптер: около 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Объем аквафильтра | 0.15 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7,4 В, 2200 мАч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 519 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








