
Набор Кухонных Ножей 5 предметов в деревянном блоке Fiskars "Essential" (1023782) Нержавеющая сталь
2 599 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: 1023782
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Набор Кухонных Ножей 5 предметов в деревянном блоке Fiskars "Essential" (1023782)
Блок с пятью ножами от Fiskars обязательно станет незаменимым элементом любой кухни. Все ножи из нержавеющей стали гарантируют эффективную резку, измельчение или очистку всех видов пищевых продуктов. Кроме того, магнитный держатель сбоку позволяет удобно хранить ножницы, скребок или другие инструменты.
Преимущества:
- Используемая высококачественная сталь гарантирует, что лезвие надолго останется острым как бритва при повседневном использовании
- Благодаря практичному деревянному бруску ножи не будут повреждены и не затупятся при хранении
- В наборе представлены наиболее часто используемые виды ножей для повседневного использования
Брусок из лакированной древесины березы с матовой основой / вешалкой. Предназначен для того, чтобы поставить на стол или повесить на стену. Лезвия ножей изготовлены из прочной высококачественной японской нержавеющей стали с твердостью 53 HRC. С другой стороны, черная ручка сделана из прочного, ударопрочного и устойчивого к царапинам материала, то есть полипропилена. Имеет эргономичную форму и защиту для пальцев, благодаря которой ножи надежно удерживаются в руке.
Что в наборе?
- Для соскабливания - длина: 7 см
- Для пилинга - длина: 12 см
- Для хлеба - длина: 23 см
- Для измельчения - длина: 16 см
- Для универсальных больших - длина: 21 см
Набор из 5 основных кухонных ножей: нож-скребок, нож для очистки, нож для хлеба, универсальный нож, нож азиатского типа. Блок позволяет безопасно хранить ножи без риска повредить лезвия.
Габаритные размеры блока:
- Высота - 25.5 см
- Ширина - 6 см
- Ширина после раскладывания подставки - 15 см
- Длина - 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор Кухонных Ножей 5 предметов в деревянном блоке Fiskars "Essential" (1023782) Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Нож поварской | длина 21 см |
| Нож для хлеба | длина 23 см |
| Нож для чистки овощей | длина 7 см |
| Нож для томатов | длина 11 см |
| Нож азиатский | длина 17 см |
| Деревянная колода-подставка | 1 шт |
| Габаритные размеры блока | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Ширина после раскладывания подставки | 15 см |
- Цена: 2 599 ₴/набор
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










