
Ручной Пароочиститель с насадками Silver Crest SDR 1100 B2 ,мощность 1100 Вт (Germany)
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDR 1100 B2
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ручной Пароочиститель с насадками Silver Crest SDR 1100 B2
Преимущества:
- Тщательная очистка мощной струей пара
- Очищает даже труднодоступные места и тщательно растворяет грязь.
- Для всех паронепроницаемых поверхностей, таких как стекло, керамика, камень, металл и эма
- Удаляет 99,99% обычных бактерий в доме
- Очищает, дезинфицирует и обезжиривает - без химикатов и чистящих средств
- Поворотная насадка
- Короткое время разогрева (около 3 минут)
- С индикаторами, блокировкой безопасности, блокировкой от детей и защитой от перегрева
- Давление пара: 2,8 - 3,5 бар
Что в комплекте?
- Ручной пароочиститель
- Удлинительный шланг (длина 52 см)
- Насадка-удлинитель
- Угловая насадка
- Круглая кисть
- Насадка для мягкой мебели
- Тканевый чехол
- Приставка для мытья окон
- Мера
- Воронка
Габаритные размеры:
- Удлинительный шланг: примерно 51 x 4 см
- Обивочная насадка: примерно 16,5 x 14 см
- Ребро: примерно 16,4 x 7,7 x 5,2 см
- Удлинительная насадка: примерно 4,2 x 17,5 см
- Круглая щетка: примерно 2,9 x 5,3 см
- Все с паровой форсункой: примерно 25 x 23 x 12,5 см
- Вес - устройство без аксессуаров - примерно 1340 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пароочиститель |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0.25 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 950-1100 Вт |
| Давление пара | 2,8 - 3,5 бар |
| Короткое время нагрева | примерно 3 минуты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Удлинительный шланг | примерно 51 x 4 см |
| Обивочная насадка | примерно 16,5 x 14 см |
| Ребро | примерно 16,4 x 7,7 x 5,2 см |
| Удлинительная насадка | примерно 4,2 x 17,5 см |
| Круглая щетка | примерно 2,9 x 5,3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной Пароочиститель с насадками Silver Crest SDR 1100 B2 ,мощность 1100 Вт (Germany) |
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











