
Автомобильный Скребок для льда 21.5 см Fiskars "Solid" (1019354/143063) Пластик полиамид
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1019354/143063
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Автомобильный Скребок для льда 21.5 см Fiskars "Solid" (1019354/143063)
Автомобильный скребок для льда Fiskars Solid 143063 (1019354) – это эффективное приспособление для очистки стекол машины. Изделие оснащено двухсторонним лезвием, позволяющим одинаково хорошо соскребать лед в обеих направлениях.
Преимущества:
- Скребок с двумя кромками позволяет счищать снег и лед в двух направлениях
- Гибкая кромка подходит для лобовых стекол автомобиля
- Изготовлен из пластика полиамида
Преимущества орудия
Представленный Автомобильный Скребок Fiskars Solid 143063 создан с учетом всех потребностей пользователей. Он компактен, надежен и комфортен в использовании. Инструмент выполнен из композитного полиамида, которому не страшен ни холод, ни высокие нагрузки. На головке орудия имеется специальная выемка, в которую попадает снег при очистке стекол. Ручка изделия удобно лежит в руке и не выскальзывает. Скребок Fiskars Solid 143063 – это просто незаменимое приспособление, которое должно быть в каждой машине.
Габаритные размеры:
- Длина - 215 мм
- Ширина - 95 мм
- Высота - 58 мм
- Вес - 70 грамм
Также инструмент имеет ручку эргономичной формы, удобной и комфортной для любого пользователя. Таким образом скребок не выскальзывает из рук и не деформируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип щетки | Скребок |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 грамм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильный Скребок для льда 21.5 см Fiskars "Solid" (1019354/143063) Пластик полиамид |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!









