
Электрическая Овощерезка 3 насадки Silver Crest SSSE 300 A1
У спирального ножа есть большой резервуар, в котором собраны струны, так что вы можете работать аккуратно. Устройство имеет 3 различные режущие пластины: для тальятелле (9 мм), лингвини (5 мм) и для спагетти (3 мм). Чрезвычайно подходит для низкоуглеводной диеты, вегетарианской или веганской диеты. Спиральный нож имеет удобную катушку для кабеля и встроенный отсек для хранения для компактного хранения насадок. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине: сборный контейнер, режущие пластины, пробка, заливное отверстие (без кольца шарикоподшипника).
Габаритные размеры:
- Высота - 342 мм
- Ширина - 152 мм
- Глубина - 254 мм
- Вес - около 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 1.3 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая Овощерезка 3 насадки Silver Crest SSSE 300 A1 ,мощность 300 Вт |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!












