
Усиленное Карповое Кресло (Стул ,Раскладушка) для рыбалки до 150 кг FOX "Super Deluxe" (CBC102)
7 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: CBC102
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Усиленное Карповое Кресло для рыбалки до 150 кг FOX "Super Deluxe" (CBC102)
Этот грамотно продуманный, улучшенный дизайн может легко претендовать на звание лучшего кресла для рыболовов, которым требуется максимальный комфорт на рыбалке. Можно сказать, что это не рыболовный стул, а настоящий царский трон! Каждый затраченный Вами рубль оправдывает себя, поскольку это действительно роскошное удобное кресло!
Данное Кресло предназначенное для нагрузки до 150 кг!
Преимущества:
- Невероятно комфортное рыболовное кресло с откидной спинкой
- Сиденье и спинка кресла из двухслойного поролона с отделкой из микро-флиса для максимального удобства
- Полиэстеровый наружный материал 500Д, окрашенный в уникальный камуфляжный рисунок Fox
- Роскошный, отделанный микро-флисом подголовник с регулировкой высоты и угла наклона
- Камуфляжные неопреновые подлокотники
- Раздвижные ножки увеличенной высоты
- Боковой карман
- Карман складывается при помощи липучки под креслом
- Фиксация ножек барашковым винтом
- Уникальная поддержка поясницы обеспечивает продолжительный комфорт
Габаритные размеры:
- Высота сидения - 450-600 мм
- Ширина сиденья - 600 мм
- Высота спинки - 600 мм
- Вес - 9000 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Материал | Сталь, Алюминий, Полиэстер |
| Артикул | CBC102 |
| Страна регистрации бренда | Ангия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Усиленное Карповое Кресло (Стул ,Раскладушка) для рыбалки до 150 кг FOX "Super Deluxe" (CBC102) |
- Цена: 7 199 ₴









