
Туристическое Кресло до 120 кг с подстаканником и чехлом Mil-Tec от Sturm (14445001) Olive
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14445001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристическое Складное Кресло до 120 кг с подстаканником и чехлом Mil-Tec от Sturm "Relax" (14445001)
Раскладное дорожное Кресло Relax от Mil-Tec изготовлен из стали и нейлона 600D. Использование этих материалов позволило выдерживать максимальную грузоподъемность до 120 кг. Каркас кресла оснащен нескользящими ножками, благодаря которым он надежно держится на земле. Правый подлокотник снабжен отверстием для напитков, края материала отделаны прочной окантовкой.
В комплекте с креслом идет чехол для транспортировки
Габаритные размеры:
- Ширина сиденья - 90 см
- Высота спинки - 82 см
- Глубина сиденья - 52 см
- Вес - 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал сиденья и спинки | Нейлон 600D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическое Складное Кресло до 120 кг с подстаканником и чехлом Mil-Tec от Sturm "Relax" (14445001) Olive |
- Цена: 1 319 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!









