
Садовая Лопата с закругленное лезвие Fiskars Xact (L) (1003681/131481)
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003681/131481
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопата Fiskars Xact (L) прямая предназначена для выполнения различных задач в саду и огороде. Каждый опытный огородник подтвердит, что без качественной лопаты на даче практически нечего делать. Функциональности и универсальности данного инструмента может позавидовать любой другой садовый инвентарь. Стоит также отметить, что разработчики финской компании Fiskars хорошенько постарались разработать оптимальную конструкцию: усиленный черенок и стальное лезвие закругленной формы. Для удобства использования на черенке имеется D-образная ручка, которая оптимально подходит для эксплуатации садовниками с разным размером рук, к тому же, совсем необязательно использовать рабочие перчатки.
Лопату с закругленным лезвием Fiskars Xact практично использовать для подготовки почвы к посадке или при пересадке растений, перекапывания грядок, а также для других садовых работ.
Рабочая поверхность лопаты выполнена из высококлассной борсодержащей стали, которая практически не поддается коррозии. Остро заточенное лезвие лопаты позволяет быстро и легко проникать даже в жесткую почву, а также эффективно перерезать коренья. Благодаря обновленной технологии, черенок прикреплен к лезвию максимально надежно и комфортно.
Высота черенка лопаты Fiskars Xact оптимально подобрана для использования садовниками, рост которых составляет от 175 см до 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Вес | 1.95 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 190 мм |
| Модельный ряд | Xact |
| Тип заточки | заточенное с помощью компьютерного лазера |
| Дополнительные характеристики | D-форма эргономичной рукоятки |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Чёрный с серыми вставками |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Режим работы | Обработка почвы |
- Цена: 1 350 ₴






