
Вилы для компоста Fiskars Xact большие 133482 (1003687) – это практичный инструмент для решения большого количества задач в саду и на огороде. Орудие позволяет без труда выполнять аэрацию почвы, вскапывать землю, удобрять грядки, убирать мусор и листья с участка. При этом изделие выполнено с применением самых современных материалов и технологий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичная конструкция
- Закаленные зубья
- Удобная рукоять
Особенности инструмента
Вилы Fiskars Xact большие 133482 (1003687) обладают прочной рабочей частью из стали двойной закалки. Зубья не гнутся под воздействием мощной нагрузки и даже при обработке твердой земли. Рукоять орудия имеет эргономичную форму и D-образное окончание, что очень удобно. Для безопасности на черенке имеется покрытие из полиамида, предотвращающая скольжение рук. Вилы Fiskars Xact большие 133482 (старый арт. 1003687) просты в использовании, к тому же снижают нагрузку на спину и руки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип заточки | заточенное с помощью компьютерного лазера |
| Материал рукояти | Нескользящее покрытие Softouch |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: 1 399 ₴








