
Садовая лопата Fiskars Xact (L) является прекрасным образцом сочетания инновационных технических разработок, стильного современного дизайна и оптимальных функциональных возможностей. Данный инструмент практично использовать для выполнения различных работ в саду и огороде. Такая практичная и универсальная лопата должна находиться в арсенале каждого опытного садовода.
Главной примечательной особенностью данного садового инвентаря является обновленная конструкция. Верхняя часть черенка лопаты выполнена из прочного полиамида, армированного стекловолокном по особой технологии. Такой черенок удобно сидит в руках, практически не скользит. Нижняя часть рукоятки и сам совок лопаты изготовлены из высококлассного стального сплава, который практически не поддается коррозии. Для качественного и эффективного крепления между черенком и совком используется метод высокоточной сварки. На лезвии лопаты также имеется специальное приспособление, которое предотвращает скольжение ноги во время использования.
Остро заточенное лезвие лопаты Fiskars Xact позволяет легко и быстро проникать даже в твердые породы грунта, а также эффективно разрезать коренья. Высота черенка оптимально подобрана для использования садовниками, рост которых составляет от 175 см до 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип заточки | заточенное с помощью компьютерного лазера |
| Материал рукояти | Сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Дополнительные характеристики | D-форма эргономичной рукоятки |
| Цвет | Чёрный с серыми вставками |
| Модельный ряд | Xact |
| Ширина | 190 мм |
| Режим работы | Обработка почвы |
- Цена: 1 499 ₴












