
Вилы садовые Fiskars Эргономик (133430) – это очень удобные вилы, которые предназначены для заготовления компоста, для перекопки, рыхления и прореживания глиняной, твердой и каменистой почвы, а также для обработки почвы на грядках и в приствольных кругах деревьев.
Особенности орудия
Вилы Fiskars Ergonomic 133430 (арт. 1001695) предназначены для перекопки, рыхления, вскапывания земли, заготовки компоста и других работ на участке. Орудие имеет острые зубья из стали содержащей бор и черенок из нержавейки. Продуманный дизайн инструмента делает его невероятно эффективным и удобным в использовании. Рукоять имеет специальные пластиковые накладки для защиты от скольжения рук. Насадка расположена к черенку под углом в 17°, что дает возможность пользователю находиться в естественном положении при использовании вил Fiskars Ergonomic 133430 (арт. старый 1001695).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 21 мм |
| Длина рукоятки | 1210 мм |
| Ширина рабочей части | 21 мм |
| Длина рукоятки | 1210 мм |
- Цена: 1 699 ₴











