
Лопата Штыковая с закруглённым лезвием Fiskars "Ergonomic" (1001411/131400) Сталь
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001411/131400/1025375
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопата штыковая Fiskars Ergonomic — это невероятно практичный и эффективный инструмент. Данный инвентарь практично использовать для выполнения огромного количества задач как в саду или огороде, так и в строительном процессе. Острое лезвие штыковой лопаты способно более точно и легко проникать в почву, эффективно перерезая при этом коренья и сорняки.
Штыковую лопату Fiskars Ergonomic должны по достоинству оценить те садоводы, которые знают толк в качественном ручном инвентаре. Данная лопата имеет относительно небольшой вес, выполняя при этом достаточно трудоемкие работы. Угол крепления черенка и рабочей поверхности позволяет человеку сохранять привычное положение даже при сильных нагрузках. Таким образом, лопата позволяет значительно упростить выполнение некоторых задач, не перенапрягая при этом мышцы спины и рук.
Где можно использовать?
- Выровнять газон и лужайку;
- Провести посадку культур;
- Внести удобрения в почву;
- Прополоть огород и уничтожить бурьяны;
- Осуществить дорожно-строительные работы.
Рабочая поверхность штыковой лопаты выполнена из ударопрочной закаленной стали, которая практически не поддается коррозии. Прочный стальной черенок имеет специальное пластиковое покрытие, которое позволяет использовать данный инструмент одинаково эффективно в не зависимости от погодных условий. Удобная эргономическая ручка гарантирует максимально надежный и комфортный захват, а также оптимальна для использования людьми как с маленьким, так и с большим размером рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1250 мм |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Ширина | 195 мм |
| Тип заточки | заточенное с помощью компьютерного лазера |
| Материал рукояти | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серые с чёрной ручкой |
| Режим работы | Обработка почвы |
| Модельный ряд | Ergonomic |
| D-форма эргономичной рукоятки | + |
| Тип продукции | Штыковая лопата |
- Цена: 1 799 ₴






