Лопата короткая обязательно станет отличным помощником во время похода, активного отдыха, а также оптимальна для транспортировки в багажнике автомобиля. Данный инструмент обладает всеми лучшими качествами продукции популярной линейки садового инвентаря Bellota, а именно: легкость, практичность, компактность и эффективность использования.
Преимущества:
- Небольшой вес
- Практичная в использовании
- Компактный размер
- Высокая эффективность
Главной примечательной особенностью данного инструмента является усовершенствованная форма рукоятки. Эргономическое строение лопаты значительно облегчает работу, а также снижает нагрузку на плечи и позвоночник во время использования. Стоит также отметить, что лопата оборудована удобной ручкой из пластика, благодаря чему руки во время работы практически не устают, так как находятся в естественном положении.
Короткая лопата BS106 обязательно пригодится, когда случится вынужденная остановка на неровной лесной или сельской дороге– при помощи лопаты вы сможете легко убрать снежный замет или грязь из-под колес машины. Такая лопата занимает совсем немного места, легкая и практичная. С ее помощью также не составит особого труда во время похода или во время активного отдыха подготовить место для костра или палатки. Такая лопата с лезвием из стали и черенком из специального стального сплава также может стать отличным помощником для искателей сокровищ и саперам.
Габаритные размеры:
- Длина - 800 мм
- Ширина - 180 мм
- Вес - 1500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1.5 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Цвет | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 18 см |
| Длина лопаты | 80 см |
| Тип назначения | Универсальная Сапёрная Лопата для копа 80 см Bellota (BS106) Сталь |
- Цена: 449 ₴












