Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прямой лом Fiskars Pro 5 кг (1027234) хорошо работает во время работ, связанных с подъемом или подрывом.Восьмиугольное сечение для лучшего сцепления. Изготовлен из высококачественной прочной углеродистой стали.Закаленные наконечники повышают уровень безопасности при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Для перемещения грузов, смещения камней, демонтажа конструкций и копания
- Восьмиугольное сечение для лучшего сцепления
- Изготовлен из высококачественной и прочной загартованой сталь
- Закаленные концы предотвращают образование сколов при использовании лома для ударов о твердые поверхности, что обеспечивает безопасность пользовател
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Лом |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 2 099 ₴




