
Инструмент для сноса Fiskars Pro IsoCore M (1027220) - эта прочная и мощная монтировка отлично подходит для различных работ по сносу и оснащена запатентованной системой управления амортизаторами IsoCore ™, которая позволяет снизить удары и вибрацию до 50%. Это идеальный инструмент для сгибания и выпрямления досок, ударов, толчков, долблений, выщипывания для удаления плитки и удаления гвоздей даже в труднодоступных местах.
Ударная и пораженная поверхность позволяет вам расположить монтировку и наносить удары по ней, в то время как демо-край максимизирует силу удара. Запатентованная, лидирующая в отрасли система управления амортизаторами IsoCore ™ поглощает ударные удары и вибрации, снижая вибрацию, которое наносит ваше тело, а двухслойная рукоятка улавливает любые длительные вибрации.
Высокопроизводительный дизайн рукоятки надежно и комфортно облегает вашу руку и имеет ярко выраженную расклешенную рукоятку для обеспечения безопасности. Стратегическое управление текстурой помогает улучшить сцепление при одновременном уменьшении пузырей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Серия | Fiskars Pro |
| Материал ручки | Полиамид усиленный стекловолокном ,Сталь |
| Материал | Сталь |
- Цена: 2 699 ₴












