Топ продаж
-11%


Складной Карповый Стол для аксессуаров с чехлом Mivardi "New Dynasty Hardcore "XXL" (M-NDHTXXL)
4 494,04 ₴
3 999,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-NDHTXXL
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складной Карповый Стол для аксессуаров с чехлом Mivardi "New Dynasty Hardcore "XXL" (M-NDHTXXL)
Большой и чрезвычайно устойчивый стол с четырьмя телескопическими ножками с регулируемыми грязевыми ножками. Благодаря дополнительной высоте этот стол можно использовать для удобного обеда в сочетании с полноразмерными стульями. С этим столом поставляется моющееся нейлоновое покрытие и высококачественная сумка для транспортировки.
Что в комплекте?
- Стол
- Транспортная сумка
- Накидка на стол
Габаритные размеры:
- Длина - 79 см
- Ширина - 59 см
- Высота - 440 - 61 см
- Вес - 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 44 - 61 см |
| Глубина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Карповый Стол для аксессуаров с чехлом Mivardi "New Dynasty Hardcore "XXL" (M-NDHTXXL) Чехия |
- Цена: 3 999,70 ₴











