
Карповая Сумка для Рыбалки на 3 отделения Mivardi "New Dynasty 'XXL' (M-CCANDXXL)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-CCANDXXL
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карповая Сумка для Рыбалки на 3 отделения Mivardi "New Dynasty 'XXL' (M-CCANDXXL)
XXL версия ручной клади New Dynasty. Гигантское основное отделение с двумя отделениями может хранить все, что вам нужно во время сеанса. Несколько внутренних и пять внешних карманов позволяют организованно хранить мелкие аксессуары. Жесткую крышку можно использовать как стол. Твердая основа из этиленвинилацетата, жесткая сторона, а также прочные молнии и ремни с металлическими пряжками обеспечивают бескомпромиссный уровень качества этого экстремального багажа.
Габаритные размеры:
- Длина - 75 см
- Высота - 37 см
- Ширина - 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | B-POL650D, B-POL750D |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповая Сумка для Рыбалки на 3 отделения Mivardi "New Dynasty 'XXL' (M-CCANDXXL) Чехия |
- Цена: 3 999 ₴







