Топ
-10%


Карповая Сумка для рыбалки + 5 коробок Mivardi "Spinn bag Executive Pro S" (M-SBEXPS)
2 444 ₴
2 199,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-SBEXPS
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карповая Сумка для рыбалки + 5 коробок Mivardi "Spinn bag Executive Pro S" (M-SBEXPS)
Просторная сумка для приманок и аксессуаров, необходимых для занятий спиннингом. Сумка поставляется с пятью большими приманками. Очень большой карман в верхней крышке и три боковых кармана помогают хранить ваши аксессуары. Плечевой ремень с мягкой подкладкой обеспечивает удобную транспортировку.
Сумка имеет внутри 5 коробок для хранения аксессуаров!
Габаритные размеры:
- Высота - 40 см
- Ширина - 28 см
- Глубина - 24 см
- Вес без коробок - 0.8 кг
- Вес с коробками - 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 24 см |
| Вес без ящиков | 0.8 кг |
| Вес с ящиками | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповая Сумка для Рыбалки + 5 коробок Mivardi "Spinn bag Executive Pro S" (M-SBEXPS) Чехия |
- Цена: 2 199,60 ₴








