
Карповый Рюкзак для Рыбалки 60 литров Mivardi "Bagpack CamoCODE Cube XL" (M-BPCCCXL)
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-BPCCCXL
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Собираетесь на рыбалку? Возьмите все необходимые вещи в рыболовном рюкзаке! Это очень удобный и функциональный предмет походного инвентаря, благодаря которому вы сможете все необходимые вещи на рыбалку. Мы собрали для вас большой ассортимент складной мебели, сумок, чехлов, рюкзаков, качество которой способно удовлетворить требованиям самых взыскательных пользователей. Все товары сопровождают фото, характеристики и видео обзоры, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Внешний размер CUBE XL:
- Высота - 55 см
- Ширина - 53 см
- Глубина - 35 см
Внутренний размер CUBE XL:
- Высота - 50 см
- Ширина - 30 см
- Глубина - 22 см
Размер отдельных карманов:
- A: Ширина 13 см, Длина 24 см, Высота 7 см
- B: Ширина 10 см, Длина 25 см, Высота 7 см
- C: Ширина 28 см, Длина 26 см, Высота 7 см
- D: Ширина 19 см, Длина 43 см, Высота 6 см
Полноценный роскошный рюкзак с цифровым камуфляжным дизайном. Основное отделение с формованным дном доступно сверху или сбоку благодаря молнии в средней части рюкзака. Также есть дополнительные внешние карманы для хранения аксессуаров. Ремешки уникальной формы и задний ремень вместе с вентилируемой и мягкой задней частью помогают отводить тепло и уменьшают дискомфорт при переноске. Стандартные прочные молнии и язычки на молнии.
Габаритные размеры:
- Высота - 55 см
- Ширина - 53 см
- Глубина - 35 см
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2 кг |
| Материал | B-POL600D |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 35.0 |
| A | ширина 13 см, длина 24 см, высота 7 см |
| B | ширина 10 см, длина 25 см, высота 7 см |
| C | ширина 28 см, длина 26 см, высота 7 см |
| D | ширина 19 см, длина 43 см, высота 6 см |
| Тип назначения | Карповый Рюкзак для Рыбалки 60 литров Mivardi "Bagpack CamoCODE Cube XL" (M-BPCCCXL) Чехия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Объем | 60.0 |
- Цена: 2 699 ₴











