
Карповый Рюкзак для Рыбалки 30 литров Mivardi "Bagpack CamoCODE Medium" (M-BPCCM)
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-BPCCM
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карповый Рюкзак для Рыбалки 30 литров Mivardi "Bagpack CamoCODE Medium" (M-BPCCM)
Привлекательный рюкзак среднего размера из чрезвычайно прочного и непромокаемого материала B-POL635D. Этот рюкзак имеет основное отделение, просторные внешние карманы и даже небольшое отделение на жесткой водонепроницаемой основе. Регулируемые ремни для переноски имеют хорошую набивку, а прочные молнии с язычками Mivardi входят в стандартную комплектацию.
Рюкзак предназначен на 30 литров!
Преимущества:
- Телескопических ножки
- Жесткая алюминиевая рама
- Выдерживает большую нагрузку
- Высококачественная ткань
Габаритные размеры:
- Высота - 43 см
- Ширина - 28 см
- Глубина - 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | B-POL635D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповый Рюкзак для Рыбалки 30 литров Mivardi "Bagpack CamoCODE Medium" (M-BPCCM) Чехия |
- Цена: 2 149 ₴






