
Карповая Сумка для рыболовных аксессуаров с Контейнерами Mivardi "Carp Carryall Executive" (M-CCAEX)
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CCAEX
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Карповая Сумка для рыболовных аксессуаров с Контейнерами Mivardi "Carp Carryall Executive" (M-CCAEX)
Роскошная и большая сумка для профессионалов по карпу со множеством аксессуаров. Материал B-POL600D, использованный при производстве, гарантирует долговечность, простоту ухода и 100% водонепроницаемость. Жесткий чехол особой формы можно использовать как столик для аксессуаров. Ножки этого стола интегрированы в углы сумки. Плечевой ремень с мягкой подкладкой обеспечивает удобную транспортировку. Эта сумка для переноски включает в себя двойную пластиковую коробку для крючков, одну большую коробку и три меньших коробки для аксессуаров. Эти предметы входят в новую линейку аксессуаров Mivardi Carp. В стандартную комплектацию входят восемь высококачественных контейнеров для погружения с улучшенным уплотнением.
Габаритные размеры:
- Длина - 45 см
- Ширина - 30 см
- Высота - 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | B-POL600D |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповая Сумка для рыболовных аксессуаров с Контейнерами Mivardi "Carp Carryall Executive" (M-CCAEX) Чехия |
- Цена: 3 299 ₴









