
Универсальный Рюкзак со стулом 20 литров до 120 кг Mil-Tec от Sturm (14059001) Olive
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14059001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Рюкзак со стулом 20 литров до 120 кг Mil-Tec от Sturm (14059001) Olive
Рюкзак интегрирован с рыболовным креслом немецкой фирмы Mil-Tec. Военная спецификация гарантирует функциональность, хорошие материалы и солидное качество изготовления. Рюкзак компактных размеров, вместительный и удобный. Рюкзак изготовлен из качественных материалов; непромокаемый полиэстер, дополнительно проклеенный изнутри. Имеет одно большое грузовое отделение, закрытое дымовой трубой и люком. Дымоход также позволяет увеличить вместимость рюкзака
Преимущества:
- Рюкзак, интегрированный с рыболовным креслом
- Сиденье наполнено мягкой губкой
- Комплект можно сжать, прикрепив кресло к рюкзаку
- Рюкзак оснащен вместительным основным отделением, тремя сетчатыми карманами и органайзером
Спереди есть небольшой карман на молнии с органайзером и три сетчатых кармана. Регулируемые лямки рюкзака наполнены мягкой губкой. Рюкзак поставляется со стулом, который можно легко снять, ослабив лямки на ремнях безопасности. Сиденье стула выполнено из той же ткани, что и рюкзак. Дополнительно для повышения комфорта использования он наполнен мягкой губкой. Незаменимый набор 2-в-1 для охотников, рыболовов и туристов. Идеально подходит для кемпинга. Благодаря возможности объединения комплекта в одно целое, транспортировка и хранение становятся намного проще
Размеры рюкзака:
- Высота спинки - 34 см
- Ширина спинки - 29 см
- Глубина дна - 15 см
- Высота дымохода - 16 см
Размеры стула:
- Высота в сложенном виде - 53 см
- Ширина в сложенном виде - 31 см
- Высота в разложенном виде - 46 см
- Ширина в разложенном виде - 30 см
- Глубина в разложенном виде - 25 см
- Сиденье - 26 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.12 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Рюкзак со стулом 20 литров до 120 кг Mil-Tec от Sturm (14059001) Olive |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











