
Туристическая Палатка двухместная с чехлом до 5000 мм Mil-Tec от Sturm "Super" (14208020) Woodland
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14208020
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Палатка двухместная с чехлом до 5000 мм Mil-Tec от Sturm "Super" (14208020)
Версия «SUPER» изготовлена из чрезвычайно легких и полностью водонепроницаемых материалов. Изготовлен из оригинального полиэстера 190T, тонкий слой полиуретана внутри гарантирует водонепроницаемость до 1500 мм водяного столба. Пол выполнен из материала Оксфорд с водонепроницаемостью 5000 мм. Высокий край пола предотвращает затопление во время сильного дождя, он не протекает даже стоя в луже. Грязеотталкивающий материал, легко моется. Швы проклеены термопластичной лентой для полной водонепроницаемости. Палатка устойчива к палящему солнцу. Не гниет и не плесневеет - быстро сохнет. Большое вентиляционное отверстие в хранилище для хорошей вентиляции, оснащенное москитной сеткой. Вентиляционное отверстие защищено съемным капюшоном. Широкий и удобный выход оборудован замками с системой из трех эспрессо-машин. Двусторонние молнии с бегунками с обеих сторон, застегиваются как изнутри, так и снаружи
Преимущества:
- Полностью водонепроницаемый, ветрозащитный
- Легко и быстро раскладывается
- Материал - полиэстер 190Т, ПУ - 1500 мм водяного столба
- Высокий край пола
- Швы проклеены лентой ТПУ
- Устойчивый к солнцу
- Не гниет, не плесневеет - быстросохнущий
- Большое вентиляционное отверстие в хранилище с москитной сеткой
- Съемная вентиляционная крышка
- Широкий и удобный выход с москитной сеткой
- Ленты для подшивки половинки палатки (вход)
- Двусторонние молнии и двусторонние молнии
- Возможность открытия изнутри и снаружи
- Возможность закрытия палатки на замок
- 2 внутренних кармана
- Легкая рама из стекловолокна FIBERGLASS
- 4 регулируемых ремня, самоблокирующиеся
- 8 твердых штифтов, нержавеющая сталь
- 2 крышки для штифтов и рамка
Возможность закрыть палатку, ползуны оснащены отверстиями для крепления навесного замка. Москитная сетка с мелкой сеткой защищает от насекомых, обеспечивает приток воздуха и действует как окно. Ленты для подшивки половины палатки и москитной сетки (вход). Внутренние карманы для мелочей, идеально подходят для фонарика или телефона. Двухсекционная рама из легкого и гибкого стекловолокна FIBERGLASS. Свод монастырского типа гарантирует устойчивость к сильным ветрам, палатка устойчива и хорошо натянута. Каркас сложен в сегменты, соединенные резиной для удобства организации и раскладывания. Концы рамы фиксируются металлическими штифтами вместо пластиковых концов. Регулируемая система крепления с самоблокирующимся элементом. Набор из восьми колышков для крепления палатки к земле. Штифты из прочного толстого металла, приспособленные для забивания в землю с помощью инструментов. Оцинкованные колышки для защиты от коррозии. В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки, сумка для селедки и рама
Габаритные размеры:
- Размеры - 205 х 145 х 100 см
- Размеры в сложенном виде - 61 х 15 см
- Вес - 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | полиэстер 190T, полиуретан |
| Пол | 100% оксфорд-полиэстер - 5000 мм водяного столба |
| Каркас | стеклопластик |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Карбон |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Палатка двухместная с чехлом до 5000 мм Mil-Tec от Sturm "Super" (14208020) Woodland |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!










