
Тактический Рюкзак 20 литров с системою Molle Mil-Tec от Sturm "ASSAULT AT-DIGITAL" (14002070) Atdigital
1 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14002070
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактический Рюкзак 20 литров с системою Molle Mil-Tec от Sturm "ASSAULT AT-DIGITAL" (14002070)
Военный рюкзак US Assault Pack SM 20 от Mil-Tec — это универсальный тактический рюкзак с высокой функциональностью, созданный по образцу проверенных военных решений. Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера 600D с повышенной устойчивостью к истиранию и разрывам. Внутренняя часть покрыта водонепроницаемым покрытием, повышающим защиту от дождя и влаги. Он оснащен 2 вместительными камерами и двумя передними карманами, закрывающимися на двухполюсные молнии с глубоким расстегиванием, что позволяет легко упаковывать и оптимально распределять нагрузку. Скрытый карман на спине идеально подходит для хранения ценного груза или, в соответствии с военными целями, для размещения там системы транспортировки питьевой воды - Hydro Pack
Преимущества:
- Внутренняя часть покрыта водонепроницаемым покрытием
- 3 основных отделения, закрывающихся на двусторонние молнии
- Передний карман, закрывающийся на двустороннюю молнию
- Задний карман для системы переноски питьевой воды
- Внутренние карманы
- Вентилируемые спинка и плечевые лямки
- Компрессионные ремни
- ремень
- Ручка чемодана
- Ремни системы Molle
- Панель на липучке + эмблема с логотипом производителя
- Пряжки Fastex и D-образные кольца
- Военный образец
- Функциональный и универсальный
- Высокое качество и долговечность
- Много практичных отделений и карманов
- Удобные, глубоко открывающиеся молнии
- Возможность подключения дополнительного оборудования
Спинка и плечевые лямки дополнены дышащим материалом приятного на ощупь плетения. Они также имеют вентиляционные каналы, улучшающие циркуляцию воздуха. Рюкзак имеет систему внешних лямок шириной 2,5 см, позволяющих крепить подсумки по модульной системе Molle. Компенсационные лямки позволяют отрегулировать рюкзак в соответствии с переносимым грузом. Набедренный ремень стабилизирует рюкзак, предотвращая его чрезмерное боковое смещение. Кроме того, он улучшает распределение веса, не напрягая отдельные мышцы
Габаритные размеры:
- Высота - 42 см
- Ширина - 25 см
- Глубина - 20 см
- Вес - 1.1 кг
Рюкзак US Assault идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования в гражданских целях
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Поясной ремень, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический Рюкзак 20 литров с системою Molle Mil-Tec от Sturm "ASSAULT AT-DIGITAL" (14002070) Atdigital |
- Цена: 1 619 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











