
Перед вами ложка-вилка-нож Ka-Bar Hobo 3-in-1 Utensil Kit 1300 – это многофункциональный мультитул, разработанный специально для сотрудников военизированных подразделений. Этот складной набор привлекает внимание стильным дизайном и высоким качеством исполнения. В сложенном виде его длина составляет всего 76 мм, поэтому мультитул Ka-Bar без проблем помещается в карман походного снаряжения. Представленная модель проста и надежна в использовании. Раскрытие ножа производится при помощи специальной насечки на лезвии. В комплект входят столовые приборы, необходимые для приема пищи: нож с прямой заточкой, вилка, ложка и открывалка для бутылок. Все предметы набора изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 420J2 с отличными показателями прочности и коррозийной защиты.
Мультитул Ka-Bar не нуждается в специальном уходе, легко очищается от загрязнений, подтачивается. Для удобства хранения комплектацией предусмотрен специальный чехол. Достоинства ложка-вилка-ножа Ka-Bar Hobo 3-in-1 Utensil Kit уже высоко оценили поклонники туризма, охоты и рыбалки. Сделайте и вы свой выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Вес ножа | 158 г |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Lockback |
| Довжина леза | 76 мм |
| Товщина леза | 2 мм |
| Ширина леза | 14 мм |
| Довжина (у відкритому стані) | 168 мм |
| Довжина (в закритому стані) | 95 мм |
- Цена: 799 ₴








