
Тактический Рюкзак 20 литров Mil-Tec "US ASSAULT SM Tactical" Black (14002088)
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14002088
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактический Рюкзак 20 литров Mil-Tec "US ASSAULT SM Tactical" Black (14002088)
Рюкзак с военной спецификацией немецкого производителя Mil-Tec - отличный выбор для требовательных людей, которые хотят уместить необходимое снаряжение для многодневных путешествий. Изделие идеально подходит для военных, выживания, туризма и повседневного использования в городе. Модель US Assault изготовлена из прочного и устойчивого к повреждениям полиэстера. Изделие оснащено четырьмя карманами. В основном отделении есть сетчатые карманы, в которые можно спрятать разного рода мелочи. Средний и большой передний карман содержат органайзер для самых необходимых вещей, а небольшой передний карман идеально подходит для хранения мелких предметов.
Преимущества:
- Мягкая спинка
- Плечевые ремни регулируются по длине
- Проушины для дополнительного крепления
- Регулируемый поясной ремешок с быстрым выпуском
- Съемная ручка для переноски паракорда через быстроразъемные пряжки
- 2 больших отсека с различными отсеками
- Передний карман с органайзером и дополнительным отсеком с застежкой-молнией
- 2-сторонняя молния
- Регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных лент
- Различные точки крепления Molle
- Встроенный карман на липучке для гидратора
- Система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура «Skull» и «Pineapple»
- ABS-карабин
- Съемный патч.
В задней части рюкзака есть отделение на липучке для системы гидратации, которое также можно использовать как скрытый карман. Изделие имеет систему поддержки, состоящую из усиленных мягких задников, заполненных пеной EVA, с канавками для циркуляции воздуха. Устойчивому ношению рюкзака способствует плавная регулировка ремня безопасности и набедренного ремня.
Весь рюкзак покрыт полиэстером с ПВХ покрытием, поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что содержимое рюкзака намокнет. Все карманы закрываются толстыми двойными молниями.Благодаря использованию системы MOLLE и компенсационных ремней рюкзак имеет большие возможности персонализации.
Габаритные размеры:
- Высота - 420 мм
- Глубина - 250 мм
- Ширина - 200 мм
- Вес - 1100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Верх | 100% полиэстер, полиуретановое покрытие |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Обивка | пенопласт EVA (260 или, скорее, 550 г / кв.м) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический Рюкзак 20 литров Mil-Tec "US ASSAULT SM Tactical" Black (14002088) Germany |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!






