
Универсальный Рюкзак повседневный 20 литров Mil-Tec "Walker" (14026002) Black
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14026002
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Рюкзак повседневный 20 литров Mil-Tec "Walker" (14026002) Black
Легкий и практичный рюкзак Walker вместимостью 20 литров. Изготовлен из прочного и устойчивого к разрыву полиэстера. Самый большой отсек закрывается съемником и клапаном с двумя пряжками из пластика. У всего этого есть полностью регулируемая система переноски, благодаря которой рюкзак очень удобен при переноске. Посередине основного отделения - потайной карман, закрывающийся на молнию
Преимущества:
- Полная военная спецификация
- Клапан со скрытым карманом на молнии
- Основное отделение с дымоходом
- Доступ к содержимому также сбоку
- Регулируемая привязь (ширина 5,5 см)
- Регулируемый поясной ремень
- Держатель для переноски
- Спинка с мягкой подкладкой
- 2 нижние петли
Внутренняя часть рюкзака сделана из пены EVA. Благодаря этому все переносимые предметы надежно защищены от механических повреждений. Модель Walker пригодится во время коротких поездок за город и при поездках по пересеченной местности
Габаритные размеры:
- Высота - 49 см
- Ширина - 29 см
- Глубина - 23 см
- Вес - 660 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.66 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Рюкзак повседневный 20 литров Mil-Tec "Walker" (14026002) Black |
- Цена: 899,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











