
Усиленный Нож для Ремесленника с чехлом-точилкой Fiskars (1023620) Нержавеющая сталь
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1023620
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Усиленный Нож для Ремесленника с Чехлом-точилкой Fiskars (1023620
Нож Fiskars для ремесленника (156019) 1023620 представляет собой прекрасный инструмент для работы с деревом и другими материалами. Изделие имеет оптимальный дизайн и прекрасную заточку. При этом не смотря на высокое качество орудие стоит недорого.
Преимущества:
- Высококачественный лезвие с исключительной долговечностью
- Встроенный, простое в использовании точилка
- Обратная крышка для удобства пользователей
Достоинства инструмента
Заказывая нож Fiskars (156019) вы получаете продуманный до мелочей инструмент, который станет вашим лучшим помощником в быту. Орудие выполнено из надежных и современных материалов, поэтому обладает высокими эксплуатационными свойствами. Лезвие изготовлено из закаленной стали и не боится нагрузок, а ручка удобно ложится в руку и никогда не выскользнет благодаря специальному покрытию. Инструмент очень легкий и компактный, поэтому его можно носить даже в кармане.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 209 мм
- Ширина - 40 мм
- Высота - 21 мм
- Вес - 128 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 128 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 грамм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Общая длина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Усиленный Нож для Ремесленника с чехлом-точилкой Fiskars (1023620) Нержавеющая сталь |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







