
Универсальный Нож усиленный для тяжелых работ с чехлом-точилкой Fiskars (1023619) Нержавеющая сталь
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1023619
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Нож усиленный для тяжелых работ с чехлом-точилкой Fiskars (1023619) Нержавеющая сталь
Нож Fiskars для тяжелых работ с точилкой (156018) 1023619 – это первоклассное приспособление отлично подходящее для использования на рыбалке, охоте, строительстве или в ежедневном быту. Практичный инструмент обладает продуманным дизайном и небольшим размером, который позволяет носить его в кармане
Преимущества:
- Высококачественный лезвие с исключительной долговечностью
- Встроенный, простое в использовании точилка
- Обратная крышка для удобства пользователей
- Особенности модели
Нож Fiskars (156018) 1023619 является сочетанием многолетнего опыта финских мастеров и самых современных технологий. Инструмент выполнен из качественных материалов, поэтому отлично противостоит нагрузкам и износу. Лезвие из закаленной стали долго держит заточку и при необходимости может быть подточено прилагаемой точилкой. Рукоять изделия комфортно лежит в руке и имеет специальное покрытие, предотвращающее скольжение. Представленный нож Fiskars (156018) арт. 1023619 – это выгодное вложение денег, о котором вы не пожалеете
Габаритные размеры:
- Общая длина - 21.9 см
- Ширина - 4 см
- Высота - 2.1 см
- Вес - 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Усиленный Нож для тяжелых работ с чехлом-точилкой Fiskars (1023619) Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 21 мм |
| Общая длина | 219 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина инструмента | 219.0 |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!











