
Универсальный Нож с чехлом-точилкой Fiskars (1023618) Нержавеющая сталь
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1023618
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный нож с точилкой Fiskars (156017) 1023618 – это отличный инструмент для ежедневного использования от известного финского производителя. Изделие обладает продуманным дизайном и надежностью, благодаря чему пользуется популярностью среди потребителей.
Преимущества:
- Высококачественный лезвие с исключительной долговечностью
- Встроенный, простое в использовании точилка
- Обратная крышка для удобства пользователей
Достоинства ножа
Покупая универсальный нож Fiskars (156017) вы получаете инструмент, изготовленный с применением самых современных материалов и технологий. Лезвие орудия выполнено из стали высокой марки и покрыто защитным антикоррозийным веществом. Благодаря этому ему не страшны ни нагрузки, ни влага. Рукоятка ножа имеет эргономичную форму и покрытие предотвращающее скольжение пальцев. При этом так как орудие продается с точилкой, то вы всегда сможете подточить острие. Для безопасности инструмент полагается носить в прилагаемых ножнах.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 215 мм
- Ширина - 40 мм
- Высота - 21 мм
- Вес - 135 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Тип назначения | Универсальный Нож с чехлом-точилкой Fiskars (1023618) Нержавеющая сталь |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина инструмента | 215.0 |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!





