
Универсальный Нож с чехлом-точилкой Fiskars (1023617) Нержавеющая сталь
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1023617
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож общего назначения с точилкой Fiskars (156016) 1023617 – это качественный универсальный инструмент, который пригодится для решения большого количества задач. Изделие подойдет для использования в быту, на рыбалке, охоте и пикнике. А так как орудие идет с точилкой, то оно всегда может быть подточено.
Преимущества:
- Высококачественный лезвие с исключительной долговечностью
- Встроенный, простое в использовании точилка
- Обратная крышка для удобства пользователей
Достоинства модели
Представленный нож общего назначения Fiskars 1023617 выполнен в лучших традициях финских мастеров. Инструмент имеет простую и надежную конструкцию, при этом обладая отличными эксплуатационными свойствами. Лезвие орудия изготовлено из прочной стали высокой марки, поэтому отлично противостоит износу и долго остается острым. Форма и покрытие рукояти обеспечивают надежный захват и сцепление руки. Нож Fiskars (арт. 156016) 1023617 – это выгодное приобретение, которое обязательно себя оправдает.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 211 мм
- Ширина - 40 мм
- Высота - 21 мм
- Вес - 96 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Нож с чехлом-точилкой Fiskars (1023617) Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 21 мм |
| Общая длина | 211 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина инструмента | 211.0 |
- Цена: 479 ₴





