
Складной Нож Opinel №08 'Laminated" (002388) Brown
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002388
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ламинированный складной нож Opinel Limited.Эргономичная ручка изготовлена из финской березы. Каждый нож уникален. Рекомендуется коллекционерам и любителям бренда Opinel. Отвал (длина 8,5 см) изготовлен из нержавеющей и модифицированной стали Sandvik 12C27. Его лезвие обеспечивает очень хорошие режущие свойства. Нож снабжен системой блокировки Virobloc - она фиксирует лезвие в открытом или закрытом состоянии.В комплекте,в комплекте элегантный синий футляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож Opinel №08 'Laminated" (002388) Brown |
| Общая длина | 19 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Длина в сложенном виде | 11 см |
| Вес | 80 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 219 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








