
Складной Нож Opinel №08, SANDVIK 12C27 (002389) Серая береза
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002389
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Эргономичная ручка изготовлена из финской березы.Каждый нож уникален. Рекомендуется коллекционерам и любителям бренда Opinel. Лезвие (длина 8,5 см) изготовлено из нержавеющей модифицированной стали Sandvik 12C27.Его лезвие обеспечивает очень хорошие режущие свойства. Нож оснащен системой фиксации Virobloc-,он блокирует лезвие в открытом или закрытом состоянии.В комплекте элегантный синий футляр.Ограниченная серия.
Оригинальный замок - Viroblock

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож Opinel №08, SANDVIK 12C27 (002389) Серая береза |
| Общая длина | 19 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Длина в сложенном виде | 11 см |
| Вес | 80 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 219 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!






