Топ
-5%


Точильный камень натуральный для ножей 10 см Opinel (001541)
399,05 ₴
379,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001541
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Точильный камень натуральный для ножей 10 см Opinel (001541)
Натуральный точильный камень от известной французской компании Opinel, предназначенный для заточки ножей, ножниц, секаторов и других инструментов с плоским лезвием. Происходит из месторождений итальянского региона Ломбардия, которые эксплуатируются с XV века. Камень из этих месторождений отличается превосходными заточными свойствами благодаря идеальному и равномерному соотношению кварца и карбонатов
Преимущества:
- Назначение: плоские лезвия
- Перед заточкой камень необходимо смочить водой
- Оптимальный угол заточки: 20°
- Упакован в картонную коробку
- Высокое качество
Габаритные размеры:
- Длина - 10 см
- Ширина - 2.2 см
- Толщина - 0.5 см
- Вес - 35 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 35 г |
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Точильний камінь натуральний для ножів 10 см Opinel (001541) |
- Цена: 379,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







