
Кухонный Нож универсальный Opinel "Carbon Steel No.12" (113120) Углеродистая сталь
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113120
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кухонный Нож универсальный Opinel "Carbon Steel No.12" (113120)
В сложенном виде складной нож Opinel No.12 компании Opinel (Опинель) имеет компактные размеры. Но стоит повернуть муфту и разложить клинок, с ножом происходит разительная перемена. У вас в руках оказывается полномерный полевой универсал. Нож удобно взять с собой в туристический поход или на пикник. Среди достоинств стоит отметить — надежность. В разложенном состоянии нож жестко фиксируется особым металлическим кольцом. В процессе работы исключено неконтролируемое складывание ножа. Продуманная эргономика рукояти обеспечивает уверенное удержание при выполнении силовых резов
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 280 мм
- Длина в сложенном виде - 160 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Длина рукоятки - 125 мм
- Толщина клинка - 2.3 мм
- Вес - 112 грамм
Лезвие фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении с помощью легендарной системы запирания Virobloc, разработанной Марселем Опинелем в 1955 году.Ручка изготовлена из традиционного лакированного бука Opinel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 28 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 грамм |
| Длина клинка | 120 мм |
| Толщина по обуху | 2,2 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном виде | 160 мм |
| Тип назначения | Складной Универсальный Нож Opinel (Опинель) "Carbon Steel No.12" (113120) Углеродистая сталь |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 859 ₴







