
Кухонный Нож универсальный Opinel No.8 "Inox Steel" (123080) Нержавеющая сталь
666 ₴
599,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123080
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кухонный Нож универсальный Opinel No.8 "Inox Steel" (123080) Нержавеющая сталь
Очень легкий складной нож среднего размера с замком длиной 8,5 см. Классика от французского производителя с более чем 100-летней традицией. Клинок с промежуточным профилем между боуи и клиппойнтом выполнен из нержавеющей стали и отполирован до полуматового блеска. Клинок имеет плоско-полный срез, близкий к нулевой заточке, что в сочетании с малой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего
Открытие ножа возможно благодаря надрезу на лезвии, как у карманных ножей Victorinox. В открытом положении клинок блокируется замком Viroblock, запатентованным в 1955 году. Представляет собой стальное кольцо на рукояти, расположенное на высоте оси вращения лезвия. Открыв нож, поворачиваем его на несколько градусов так, чтобы он закрывал прорезь для лезвия в рукояти, чтобы лезвие не могло двигаться. Таким же образом предохраняем нож от случайного раскрытия после складывания
Оригинальный замок - Viroblock

Рукоять изготовлена из бука. Он имеет эргономичную форму и обеспечивает надежный и теплый захват. Дополнительным преимуществом ручки является ее подверженность модификациям. Самый простой способ сделать это — просверлить отверстие для страховочного троса на задней части рукоятки. Мы также можем придать ей любую фактуру, вырезать и окрасить в выбранный цвет
Габаритные размеры:
- Общая длина - 195 мм
- Длина лезвия - 85 мм
- Толщина лезвия - 2,2 мм
- Длина после складывания - 110 мм
- Вес - 60 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 грамм |
| Толщина по обуху | 2.2 мм |
| Длина в сложенном виде | 11 см |
| Общая длина | 19.5 см |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож Opinel (Опинель) No.8 "Inox Steel" (123080) Нержавеющая сталь |
- Цена: 599,40 ₴






