
Кухонный Нож универсальный Opinel No.10 "Inox blister" (001255) Нержавеющая сталь
888 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001255
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кухонный Нож универсальный Opinel No.10 "Inox blister" (001255) Нержавеющая сталь
Очень легкий складной нож среднего размера с клинком длиной 10 см. Классика от французского производителя с более чем 100-летней традицией. Клинок с промежуточным профилем между боуи и клиппойнтом изготовлен из нержавеющей стали и отполирован до полуматового блеска. Лезвие выполнено с плоско-полным срезом, близким к нулевой заточке, что в сочетании с малой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Открытие ножа возможно благодаря насечке на лезвии, подобно карманным ножам Victorinox
В открытом положении клинок блокируется блокировкой Viroblock, запатентованной в 1955 году. Представляет собой стальное кольцо на рукояти, расположенное на высоте оси вращения лезвия. Открыв нож, поворачиваем его на несколько градусов так, чтобы он закрывал прорезь для лезвия в рукояти, чтобы лезвие не могло двигаться. Таким же образом предохраняем нож от случайного раскрытия после складывания.
Рукоять изготовлена из бука. Он имеет эргономичный профиль и обеспечивает надежный и теплый захват. Дополнительным преимуществом ручки является ее подверженность модификациям. Самым простым будет просверлить отверстие для страховочного троса на тыльной стороне рукоятки. Так же можем придать ей любую фактуру, вылепить и окрасить в выбранный цвет
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 23 см
- Длина лезвия - 10 см
- Толщина лезвия - 2.2 мм
- Вес - 75 грамм
Лезвие фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении с помощью легендарной системы запирания Virobloc, разработанной Марселем Опинелем в 1955 году. Ручка изготовлена из традиционного лакированного бука Opinel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 23 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 грамм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Общая длина | 23 см |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож Opinel (Опинель) No.10 "Inox blister" (001255) Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 799,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






