
Кухонный нож универсальный Opinel "Inox Natural No.10" (123100) Нержавеющая сталь
888 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123100
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кухонный нож универсальный Opinel "Inox Natural No.10" (123100)
Если вы подыскиваете универсальный складной нож на все случаи жизни, то модель «Opinel №10 VRI, бук» компании Opinel (Опинель) - то что доктор прописал. Клинок средней длины предназначен для работы по продуктам, строгания древесины и разрезания веревок. На досуге, с помощью клинка можно вырезать из дерева ложку или свистульку. Нож изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему не боится влаги и резких перепадов температуры. Для безопасного использования нож фиксируется стальной муфтой в сложенном и разложенном состоянии
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 230 мм
- Длина в сложенном виде - 130 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Длина рукоятки - 105 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Вес - 90 грамм
Лезвие фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении с помощью легендарной системы запирания Virobloc, разработанной Марселем Опинелем в 1955 году.Ручка изготовлена из традиционного лакированного бука Opinel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 23 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 грамм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Общая длина | 23 см |
| Тип назначения | Складной Универсальный Нож Opinel (Опинель) "Inox Natural No.10" (123100) Нержавеющая сталь |
- Цена: 799,20 ₴







