
Складной Нож специального назначения Opinel "Outdoor Earth-Green No.08" (001715) Нержавеющая сталь
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001715
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож Opinel N°8 Outdoor Earth-Green является универсальным приспособлением, которое можно брать с собой на отдых, пикник или рыбалку. Представленное изделие изготовлено из качественной нержавеющей стали, которая практична в использовании и имеет длительный срок службы. Конструкция рукоятки создана таким образом, чтобы сделать рабочий процесс не только быстрым, но и комфортным. А благодаря прочному интегрированному в рукоятку ножа свистку, Вы не заблудитесь на местности, ведь звук от него будет слышно более чем через 300 метров. Все изделия от французской компании Opinel покрыты специальным защитным слоем от коррозии и влаги. Кроме того, приспособления не нуждаются в тщательном уходе, их даже можно мыть в посудомоечной машине.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина клинка - 2.5 мм
- Вес - 45 грамм
Оригинальный замок - Viroblock

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Сталь | Sandvik 12C27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 грамм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Ширина клинка | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








